Amazonタイムセール祭り 本日から開始 >>

JR博多南駅(博多南線博多方面)時刻表 

時刻表イメージ

更新日:2022年04月24日現在

※ダイヤへ変更される可能性があります。お出かけ前にご確認下さい。

駅別時刻表 | JR九州 (jrkyushu-timetable.jp)

JR博多南駅の時刻表です。博多南駅から博多駅までの所要時間は8分

例外として9分、10分、11分の列車があります。

昼間は1時間に1本。

土曜休日は減便されています。

博多南駅⇒博多駅 

06時

平日

土曜休日

06:01→06:09
06:21→06:29
06:38→06:46
06:56→07:04

06:01→06:09
06:21→06:29

06:56→07:04

07時

平日

土曜休日

07:15→07:23                     
07:33→07:41
07:45→07:56(11分)
07:56→08:04


07:33→07:41
07:45→07:56(11分)
07:56→08:04

08時

平日

土曜休日

08:06→08:16(10分)
08:17→08:25
08:30→08:39 (9分)
08:46→08:55 (9分)

08:06→08:16(10分)

08:30→08:39 (9分)
08:47→08:55

09時

09:20→09:28
09:52→10:00

10時

10:56→11:04

11時

11:51→11:59

12時

12:56→13:04

13時

13:56→14:04

14時

14:56→15:04

15時

15:55→16:03

16時

16:52→17:00

17時

17:49→17:57

18時

18:16→18:24
18:44→18:52

19時

19:43→19:51

20時

20:26→20:34

21時

21:25→21:33

22時 最終

22:10→22:18

JR博多南駅(博多南線博多方面)時刻表 まとめ

所要時間8分の新幹線の旅をお楽しみ下さい。

この記事を書いた人 文貴(fumitaka)

・ブロガー:2021年9月ブログ開設
      ブログ収益 5桁/月

・趣味:旅行(国内・海外)、食べ歩き、写真撮影

・投資家:日本株投資歴38年
     iDeCo、積立NISAにてインデックス積立中

・フリーランス:2021年早期退職し、バリスタ(サイド)FIREへ


コメント

タイトルとURLをコピーしました